Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 08:52   #87
Porutchyk
Новичок

По умолчанию Ответ: Драйвера на Acer Aspire 5520G

У меня звука нет! Ноутбук ASER Aspire 5520G -502G 16MI
После установки ХР фактически всё встало кроме дров на звук.
Так и живу уже неделю без звука. Не знаю, что делать. Уже метров 400 скачал со всякими дровами ( и под XP якобы тоже) и под висту. И под висту с SP1 сеичас дозакачиваю уже. Не знаю, что делать.
В диспетчере устройств сначала были два восклицательных знака. Ой-вроде вопроса. Ну-короче два устройства не могли определиться. Первое было Ethernet, а второе -звуковые вот эти устройства.
Кака я понял ( правильно понял?), ито и другое "сидит" вот на этой шине - High Definition Audio
После установки каких то дров Ethernet - появился. Все ( два)вопросительные ( или воскл.-я забыл) знаки в диспетчере пропали.
Но при клике на "аудиоустройство на шине High Definition Audio" выдаёт такую инфу:
размещение: 65535 (Integral High Definition Audio Bus)

А состояние устройства: "Драйвера для этого устройства не обнаружены" Мне уже остаётся только на голову встать. Не силён я танцах с бубнами по дровам. С стационарныом компом все проблемы ( чисто интуитивно) решались в пол часа-максимум. Тут же неделю уже в ступоре.
Помогите. Может, какие то файлв надо устанаваливать в определёной последовательности, и т.д. Ато уже всё летает. ( установил все проги что мне были нужны и игры),
Но -без звука

Последний раз редактировалось Porutchyk; 11.03.2008 в 09:00..
Porutchyk вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07879 секунды с 9 запросами