Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 21:43   #380
bmk
Постоялец

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от AUstim Посмотреть сообщение
Это точно. "Дерьмо этот мерседес, вот у меня запорожец...". Так было во все времена: все новое не пущать! Ретрограды придумают массу вариантов, как бы обхаять новое и затормозить прогресс. Но новое НИКТО не остановит. Нет таких случаев в истории. Виста стоит миллиарды долларов, ее делали тысячи лучших спецов на протяжении многих лет. Отличная машина!!!

Вам самим не смешно....никто новое не остановит....никто microsoft не остановит..это ближе к теме, У меня один вопрос ЧЕМ не устраивала XP поклонников Висты, ну то чо microsoft надо заработать бабла это понятно люди тоже есть хотят и желательно икру черную...а вот что они предлогают конечным пользователям это другое....ИМХО OC в ПЕРВУЮ очередь должна обеспечивать хорошую скорость работы программ запущенных под ней...что у висты не всегда получается....и что ОСНОВНОЕ реального выиграша у висты перед ХР попросту нет....в отдичие от XP и 98 винды( там то как раз шаг вперед большой был сделан...и не кричите что там такая же история была, я на ХР перешел когда она еще бетой была и вот ее то стабильность по сравнения с 98 сильно отличалось. хотя и понятно было что она на ядре NT была сделана)
P.S а что мешало той же microsoft сделать лайт версию без всяхих аэро дефендоров и всей лабудени которой они понапихали туда??....а домохозяйки не поймут тогда она же вроде как для них ориентирована

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08130 секунды с 9 запросами