Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 22:30   #383
bmk
Постоялец

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Да и скажите а почему у вас дома не стоит советский ламповый телевизор - он же надежный??? (Только не говорите что у вас он есть)

Я по секрету скажу что полупроводники надежней раз в дцать чем лампы...ну и по той же причине у меня не стоит и ламповый телевизор.

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Ну во первых версия лайт уже давно по сети гуляет 700-800 мегов всего раз уж так невзлюбили полный дистрибутив

Знаю но сделали это уже любители...а это...все таки не конечный продукт от ms.
А насчет домохозяек есть доля правды....просто в том плане сто все настройки убрали куда подальше...даже свойства отображенияфайлов и папок убрали подальше( не дай бог какая нибудь домохозяйка включит "показывать расширения для зарегестрированых типов файлов" и потом переипенует этот файл...вместе с расширением и потом ее фотография не будет открываться средством просмотра фоток)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AUstim Посмотреть сообщение
Это точно. "Дерьмо этот мерседес, вот у меня запорожец...". Так было во все времена: все новое не пущать

Не правильно "Дерьмо эти китайские машины вот у меня десятка тюнинговая"...сверху красиво, вот только ломается не реже чем наши а то и чаше

Последний раз редактировалось bmk; 12.03.2008 в 22:37.. Причина: Добавлено сообщение
bmk вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08192 секунды с 9 запросами