Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 09:14   #1
Постоялец

По умолчанию Windows 2003 sp1 настройка маршрутизатора

Поставил сервак под win 2003 sp1 DHCP DNS на сетевой карте все это прописано 192.168.50.5 т.е. шлюз айпишник днс (на днс в пункте пересылка вбил айпишник днс провайдера), к этой карте (интерфейс назвал LAN) подключен пользователи т.е . получают от сервака айпишники и т.д.
На второй карте (интерфейс назвал NET) которая тоже находится на этой машине подключен кабель к модему adsl этой карте присвоен адрес 192.168.1.2, шлюз 192.168.1.1 днс 192.168.1.1

далее я сделал подключение к интернету через PPPoE (т.е. это обычное соединение как по диалапу) вбил туда только пароль и пользователя нажал подключение, подключился...
с Сервака инэт работает без проблем, а вот с клиента никак... т.е. идет соединение с айпи но страницу не открывает, хотя на серваке в ДНС выставил пересылку..... Хорошо, я это дело оставил, и хочу сделать маршрутизацию.... я был на 11 форумах были крики и возгласы каждый хотел выглядить умным но так вопросы и не решили....
Поэтому напишите порядок действия с маршрутизатором т.е. заходим туда-то нажимаем то-то и т.д. т.е. по существу.....

Конечно если кто-то поможет без маршрута сделать тоже заранее огромное спасибо.....
Wanderer вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08232 секунды с 9 запросами