Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 20:04   #1000
Alen
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
правильно геймеров нафиг, дизайнеров тудаже, даешь линух для продвинутых программеров, и мегаадминов

Заметьте, я ведь не говорю что линух Г. встречаються вполне симпотишные екземпляры. Ето вы все орете что виндовз мастдай. Однако несмотря на ето миллиарды людей продолжают им пользоваться.

Вы снова путаете понятия и собираете все в одну кучу. Геймеры и дизайнеры...
А что под Линукс нет софта для дизайнеров???? Первый раз слышу
Для супер-пупер продвинутых геймеров рекомендую купить приставку какую-нибудь.

Миллиарды людей пользуются Виндоуз, не купив его, также как пользуются Фотошопом, 3dmax-ом и другим софтом на тысячи баксов бесплатно. Я не говорю, что это так уж плохо... но, думаю, скоро жизнь заставит переходить на лицензированный софт. И в этом случае для Линукса альтернативы нет.

Уже давно стало ясно, что Линукс развивается и идет вперед. Линукс 10 лет назад и Линукс сейчас - две большие разницы. Про Виндоуз такого сказать нельзя... ну какое там развитие? Только требование к системным рессурсам повысилось. Заметьте, бесплатный Beryl намного лучше всех платных видео-"наворотов" в Висте.

Ну и разумеется, перейдя на Линукс, я забыл, что такое сносить и ставить систему регулярно.
-----------Registered Linux User #439968-----------
Alen вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07963 секунды с 9 запросами