Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 21:03   #9
asn_asn
Новичок

По умолчанию Ответ: Win2003 server+контроллер домена+кеширование дисков

Цитата:
Сообщение от Kyplon Посмотреть сообщение
Подскажите, где данную политику можно поправить. А ещё лучше если напишите полный путь к данной политике, т.е. как её найти.

Судя по тому что пишеться в интернете (пол дня сидел читал) этой политики нет в принципе. А в начале я признаюсь думал как и user157.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от user157 Посмотреть сообщение
Вы в этом уверены? Откуда у Вас эта вера в непогрешимость защиты Windows? Блажен, кто верует...
Я бы на Вашем месте так бы не рисковал, а воспользовался советом PLAstic.

Воистину блажен, если я не могу убить 2003 без антивируса под пользователем (специально проверял на себе надежность схемы), значит и секретарша не сможет ИМХО. А это называется допустимый уровень надежности. За 4 года, не у одного из десяти клиентов, помимо отказа оборудования, системы из строя не выходили. Следовательно пока все хорошо.
Цитата:
Сообщение от user157 Посмотреть сообщение
Так зачем же Вы используете Enterprise версию, которая в силу своей направленности "тупо" предполагает, что надежность работы системного диска в данном случае важнее и что RAID-контроллер с аппаратным кешированием на сервере есть?
А галка сбрасывается, имхо, потому, что так прописано в политиках безопасности.

WBR.

Полюбить так королеву, воровать так миллион. Или в моей интерпритации: если "копировать" то самое лучшее.
Я так думаю что проще убрать галку (ведь метод есть уже ) правда?, чем использовать системы с ограниченной (пусть я даже этого не почувствую никогда) функциональностью. (Кстати иногда бы чувствовал, судя по перечню ограничений)

Что по поводу политики, то на нее к сожалению не указывает даже микрософт, я даже думаю что эти нехорошие люди ее вообще не создали, хотя это было-бы очень логично. Поэтому так и изголяемся.

Последний раз редактировалось asn_asn; 14.03.2008 в 21:11.. Причина: Добавлено сообщение
asn_asn вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07950 секунды с 9 запросами