Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 12:14   #392
dimasky
Ветеран

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Schulz, сдается мне что у народа просто мозги начали заплывать жирком, ЕЛЕМЕНТАРНО изучить Висту в течении нескольких дней просто никто не желает, действуют по принципу "принес ноут-снес Висту" т.к. там сказали, там написали.
Когда новый комп собирал тоже конечно сомнения были по поводу Висты и поставил еще и ХР благо винт позвалят но сейчас я вообще забыл что у меня ХР стоит второй системой т.к. нет необходимости ей пользоватся, и здесь как бы другой вопрос возникает - зачем собирать или приобретать новый комп если не собираешься пользоваться Вистой???
Это же тоже самое что купить новый авто новый салон выкинуть а старый туда вмонтировать т.к. "он же удобный да и привык уже". Интересно вот водитель когда покупает новый авто да еще с каким то бортовым компом(нахрен он нужен отлючу) навигатором(я и так дорогу знаю) камерой заднего вида(меня и зеркало устаривает) Вопрос для чего нужен новый авто?
Юзеры никого не слушайте сядьте погоняйте Висту и думаю ваше мнение может в корне изменится!

dimasky вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.09933 секунды с 10 запросами