Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 21:20   #1011
lolq
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от mikle Посмотреть сообщение
неро 5, алкоголь ниже 1.9.6 ай-яй-яй... под вистой еще и memtest не работает, потому что все эти программы используют драйвера, написанные для других ОС. А драйвера специфичны для всякой ОС, не так ли ;) Нравится вам Алкоголь именно 1.9.2 тем что для него кряк есть работоспособный? (никогда не понимал людей, которые крякают Алкоголь 120%, когда есть бесплатный Алкоголь 52% с полным функционалом эмулятора) Ну используйте его, только SPTD обновите. А что касается 3 аутпоста и 7 фотошопа, у людей они почему-то работают под вистой. Уж не в месте ли произрастания рук дело?

Вопрос был "назовите программы не работающие в виста, работавшие в ХР"
Вам были приведены примеры.
А по пунктам (кстати лично мне они ни коим образом не нужны, а уж что нравится использовать знакомо-родственникам мне вообщен до лампочки)
Например на неро у родственника лицензия, но в висте эта версия не работает, нужно покупать новые версии, но согласитесь зачем. ВВедь виста должна быть совместима, покрайней мере вы так сказали.
А с алкоголем тоже почти.
Понимаете ли не нужно приводить аналоги, вам нужно доказать, что алкоголь будет работать в висте без бубна, и обновления.
Понимаете ли человеку до лампочки почему не работает программа, он просто видит, что она не работает.
Вы же не принимаете доводов "производители фотошопа не хотят портировать" "запустите в вайне" "подправте конфинг" "прочитайте ман" Поэтому и я не понимаю ваших доводов. ;-)
Скажите как всё это запустить под вистой без бубна (кстати запуск фотошопа 7 в режиме совместимости с ХП тоже бубен, а вот если бы виста без моего участия запустила бы его в режиме совместимости, тогда был бы другой разговор) Кстати под макосью последней фотошоп7 запускается без проблем, и дополнительных "запусков в режиме совместимости" ;-)
Это так для примера.

А аутпост с вистой подружили не так давно, и то последнюю версию.
То же касается и антивирусов.

А в целом вы подтвердили то что вам и говорили (что вы пытались опровергнуть) далеко не все старые версии софта работают под виста.

Кстати почему скачать, установить, обновить, заменить, прочитать, подумать, отредактировать для виндов это хорошо и праильно, а для *nix это пляски с бубном?
Почему у вас такие двойные стандарты?

Винда, по утверждениям многих (и вашим кстати тоже),являетс очень простой в обслуживании и работе. Весь софт ставится по принципу "некст-некст" о каких "прямых руках может быть речь".

Вы уж как нить определитесь. Или винда требует очень "прямых рук" для нормальной (беспроблемной) работы.
Или вообще забудьте выражение "может руки кривые"

Не противоречте сами себе, смешно на самом деле.

Последний раз редактировалось lolq; 15.03.2008 в 21:30..
lolq вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08433 секунды с 9 запросами