Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 10:02   #1015
Lorte
Постоялец

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от mikle Посмотреть сообщение
Примерно так в подобных ситуациях и говорю. До сих пор ко мне прислушивались. Наверное, поэтому мне никогда еще не было стыдно за сделанную мною работу.

А сопли пускай студенты лепят. Я когда за студентами дерьмо ихнее разгребаю, дополнительные деньги беру ;)

еще один офф

Вот потому и ты, и исполнитель, оказывались у разбитого корыта: они - без рабочей системы, а ты - без денег. Ты привык, что раз в виндовсе драйвера не подходят, это значит, что их нет, но линукс - это не виндовс, поскольку драйверы, о которых шла речь, были встроены в ядро, и даже несмотря на то, что они не родные для Дебиана, система увидела жёсткие диски, встала отлично и работает до сих пор. Это только в виндовсе можно бездумно нажимать на всё, что нажимается, и если ничего не сработало, значит уже ничего невозможно сделать, а в линуксе иногда надо и логически думать. Вот поэтому у людей, который соображают в Линуксе, зарплата на порядки выше, чем у тех, кто знает только Виндовс.
А дрова я те ща не найду, поскольку работу выполнял не я...

а вот ещё один офф:

Последний раз редактировалось Lorte; 16.03.2008 в 10:30..
Lorte вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08772 секунды с 9 запросами