Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 11:21   #1016
mikle
Постоялец

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Вот потому и ты, и исполнитель, оказывались у разбитого корыта: они - без рабочей системы, а ты - без денег.

Посмеялся

Цитата:
Это только в виндовсе можно бездумно нажимать на всё, что нажимается, и если ничего не сработало, значит уже ничего невозможно сделать

Так делать нельзя. Ты, видимо, еще очень неопытный айтишник и слабо себе представляешь процесс ... ну скажем подбора и настройки сервера для решения какой-то конкретной задачи. Особенно если ты этим занимаешься как внешний специалист, а не штатный сотрудник. Вообще, ты напрасно рассказываешь мне как можно зарабатывать деньги на открытых системах - я это и так знаю. Не могу считать себя гуру (и поэтому почти никогда не даю советов в этом разделе), но у меня и требования к себе достаточно высоки. К примеру, у меня есть достаточно скромный на мой взгляд опыт внедрения и администрирования открытых систем в реальный продакшн: роутер на FreeBSD и 80 клиентских машин на Линуксе на крупном предприятии, но это ведь больше чем у большинства отписавшихся, не так ли? Да и зарплаты мне моей хвататет, впрочем, из админов я все равно сбежал - ибо денег было мало.

Цитата:
я смотрю, ты защищешь Висту. Вот на многих форуах я задавал один и тот же вопрос, на которые получал одни только левые ответы: назови хотя бы одну причину, почему я должен перейти на Висту? Что есть такого в Висте, чего нет в ХР?

В Висте есть очень полезная штука, которой сильно не хватает в ХР - UAC.
mikle вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08330 секунды с 9 запросами