Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 17:18   #305
Odium
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Активация Windows Vista: Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от rory13 Посмотреть сообщение
это 80% вероятности, что бы убить материнскую плату!
надо давать приписку, что вы возместите убытки всем желающим, прежде чем постить советы. перепрошивкой занимаются специалисты, а здесь простые юзеры, которые тоже хоЧут жить...

о чём ты? у меня Gigabyte GA-965p-s3 (rev.1.0) - а перепрошивал её биос 6-тью официальными версиями и одной предназначенной для решения проблем с активацией (только вот проблема не решена до сих пор)! единственное предостережение - скачки напряжения в сети и "слабый" комп, который может зависнуть...

Добавлено через 8 минут
Всем привет!
сейчас как раз пишу из ограниченного в возможностях режима... кароч давно остановил таймер, он жил долго, а вчера написал, что мне отсалось 3 дня до активации... ну, я погнал заменять tokens.dat и второй там файл. после перезагрузки он мне выкинул чёрный экран со всеми понтами типа ввести ещё раз ключ, активировать по сети и ограниченный режим... скажите, что да как толком делать - через биос или как?
п.с. уже прошил биос файлом для моей мамки Gigabyte GA-965p-S3 (rev.1.0) - нулевой результат((( перепробовал большинство расписаных эффективных активаторов в safe mode и обычном режиме - то же самое... помогите! help me! hilfe!!!

Последний раз редактировалось Odium; 16.03.2008 в 17:26.. Причина: Добавлено сообщение
Odium вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07720 секунды с 9 запросами