Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 20:49   #1028
Alen
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
я рад за шведов и французов, но както нигде не сказано сколько они потратили на переход: сколько потратили на переобучение(думаю каждый сотрудник прошел какието курсы, а унас скажут :"ну ты типа немного разбираешся, научи остальных и чтоб всех сразу и быстро"), и сколько времени у них ето заняло?

Я где-то переводил статью про шведов, можете поискать на форуме, не помню точно сейчас ее содержание, но думаю, если они решили, что так будет выгоднее - значит, так выгоднее.
Не будут же они делать что-то себе в убыток

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PEHDOM Посмотреть сообщение
ага , недавно одной такой поменяли машину , ну и естественно была win98 стала XP, дык я у нее по полдня пропадал на протяжении недели, а всегото сменили 98 на ХР. Я как подумал что моглобы быть в случае перехода на лин . и умножил ето все на 300 ...

Ну так Вы сами доказываете, что проблема не в Линукс, а в трудности переобучения, не так ли?
Уверен, что если бы ее пришлось переобучать работе в Линукс, это заняло бы ровно столько же времени, не больше Ведь ей не нужно настраивать конфигурационные файлы, а только лишь открывать, сохранять документы и производить другие элементарные действия, что с таким же успехом можно делать и в Ubuntu.
-----------Registered Linux User #439968-----------

Последний раз редактировалось Alen; 16.03.2008 в 20:57.. Причина: Добавлено сообщение
Alen вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08351 секунды с 9 запросами