Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 11:08   #9
Лимбургер
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Как поставить ХП на новый ноут...

nic_name, я правильно понял: сделать копию диска С с помощью Акрониса (она делается на ДВД болванку или можно на внешний хард?) и сделать копию висты на 2 ДВД диска, разбить на 2 части а затем отформатить - это первый вариант; второй - перед установкой все стереть (как это делается кстати?) но разбить после установки ХП из под ХП!? или лучше перед установкой разбить?
так вот в первом варианте: после восстановления висты (у меня уже 2 раздела), я восстановлю и у меня как я понял будет опять один раздел?

З.Ы. Вы сами ставили ту версию ХП по ссылке? сп3 там нормальный? все дрова нормально встанут на ноут с этим сп3?

Добавлено через 30 минут
я тут читал, что восстановление сидит на скрытом разделе. он тоже сотрется при формате? он что на диске С, а не отдельным скрытым разделом?

З.Ы.и что же это получается, что при формате я не могу больше восстановить, разве разрабы не учли того, что любой может отформатить диск и поставить другую винду, не вникаю в то, что нельзя форматить (этого не может знать каждый)...

Последний раз редактировалось Лимбургер; 18.03.2008 в 11:38.. Причина: Добавлено сообщение
Лимбургер вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08688 секунды с 9 запросами