Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2008, 08:03   #6
A1STAS
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Windows Server 2003 Enterprise x64 Edition R2 SP2 настройка!

....втопку еще и 64-разрядную винду! А на счет AD, здесь не правильно с моей стороны настаивать на неиспользовании AD, просто из исходных данных (один сервер и AD и сервер терминалов), я бы не рискнул использовать! Правильнее для AD выделить отдельный сервер, и ОЧЕНЬ трепетно к нему относиться - не пускать в НЕТ, запретить подключение устройств, и запретить вход всем кроме админов!!!. (ИМХО)

.... т.е. офис2 пингует адрес 212.33.*.* ???
если да, то в чем именно проблема? Ставишь вместо него (VoiceCom-115-2) компьютер (у нас это на базе FreeBSD), с двумя сетевыми картами: одной прописываешь этот IP= 212.33.*.*, второй локальный. ....
т.е. смысл какой: с удаленной машины увидеть (пингануть) 212.33.*.* , далее, чтоб этот комп (212.33.*.*), с настроенной службой RRAS, "пустил" удаленный комп к себе в сеть!!! Я на видовой системе это проделывал давно (и настраивал через обычный модем), так что всех тонкостей не помню! Что помню, если есть AD, то нужно в разрешениях пользователя , на вкладке "Входящие звонки", дать доступ........
A1STAS вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.07769 секунды с 9 запросами