Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 22:21   #6
carlkachalov
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Установка Windows XP. Тупик - ни вперед, ни назад.

Большое спасибо! Попробую! Поставил в очередь закачки этот BootCD...

А пока могу привести что мне пишет:

Программе установки не удалось проверить диск F:
Возможно, для выполнения проверки недостаточно памяти, либо компакт-диск Windows XP содержит поврежденные файлы.

Для продолжения нажмите <ВВОД>

[жму ВВОД]

Возможно, для выполнения проверки недостаточно памяти, либо компакт-диск Windows XP содержит поврежденные файлы.

[жму ВВОД]

[жму ВВОД]

Нет доступа к компакт-диску с файлами установки Windows XP.
Чтобы повторить операцию, нажмите <ВВОД>. Если эти попытки будут неуспешными, то прервите установку.
Для повторного запуска установки скопируйте установочные файлы Windows XP на локальный жесткий диск.

Для выхода нажмите <F3>

[F3 и все по новой....]

с пустым диском C: такая же беда, что и с диском F: Пишет то же самое, мол не удалось проверить диск... и устанавливать туда ничего не хочет... Никакие файлы скопировать ни на какой жесткий диск не получается.... Единственную командную строку я нахожу в консоли установки Windows - на каком-то шаге при нажатии на <R>... Но кроме как поползать по диску F: ничего не получается... Команды типа:
HELP
DIR
CD
CD ..
CD F:\FAR\

ничего толково-полезного не дают

FAR.EXE никак не запустить

CD E:
пишет:

CD E:
E:
F:

(F: - т.е. возвращаемся к тому, где мы и были.....)

Добавлено через 26 минут
Но буду пробовать этот HirenaBootCD... Только дождусь download-ticket-а, скачаю, зажгу и... буду пробовать. Спасибо, господа.

Последний раз редактировалось carlkachalov; 20.03.2008 в 22:48.. Причина: Добавлено сообщение
carlkachalov вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08212 секунды с 9 запросами