Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 21:47   #7
carlkachalov
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Установка Windows XP. Тупик - ни вперед, ни назад.

Скачал Hirena Boot CD , зажег на болванку. сунул в комп - ВСЕ ЗАРАБОТАЛО! Ну как "всё"... Далеко не "всё", но... по крайней мере появился свет в конце туннеля. на выбор куча всяких ДосКоммандеров (в которых, правда, мои физические диски C: и F: почему-то не видны...). На том же Hirena Boot CD нашелпартишм мейджик и его собратьев. Мэйджиком работать не умею, сейчас вот импровизирую. Сперва решил отформатировать самый болшьшой диск - диск C: (32 MB где-то).... Отговаривать меня, наверное, смысла мало, т.к. форматирование уже в процессе...

Действую интуитивно, "вслепую", "на фарт"... авось что получится? Буду счастлив и Вам, господа, признателен еще более!!!!

Добавлено через 6 минут
Вот, то бишь, уже что-то с этим БутСиДи делаю, делаю, делаю... Но не уверен, что я это свое "что-то" делаю правильно. Поэтому, если вдруг у Вас будет возможность дать совет мне - прошу Вас, дайте Тогда у меня шансов на успех будет раз в 100 больше Спасибо.

Последний раз редактировалось carlkachalov; 21.03.2008 в 21:55.. Причина: Добавлено сообщение
carlkachalov вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08312 секунды с 9 запросами