Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 00:58   #406
sgrey
Старожил

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Ошибка номер раз - включи опцию уведомлять о новых обновлениях и сам будешь решать устанавливать их или нет

см. выше

Ошибка номер два - отключи UAC через msconfig и будет тебе счастье!

Как же не кидатся на вас если елементарно Висту не юзали, плохому танцору всегда что то мешает
Может и я у мелкомягких работаю? Для меня это было бы неплохо

Вот с этого и надо было начинать типа "я - линуксоид" и потом бла-бла-бла...

во-первых я не линуксоид, а поставил линукс потому что комп слабый и винду не тянет, а линукс на нём летает.
во-вторых uac отключатся двумя кликами мыши в панеле упрвления, не обязательно для этого в службы лезть. да и не про него я говорил. кроме этого uac есть куча надоедлевивых служб
в-третьих как вы интересно делаете выводы что я не юзал висту и что-то про неё говорю мало того что она у меня дома стоит, так я её ещё у знакомых настраивал. никогда не говорю того что не знаю ;)
опять же не поняли моих постов и кидаетесь как на врага народа. я вовсе даже не против висты, и не из тех кто сносит её прежде чем включить комп. она у меня на компе еле грузится, но тем не менее я её оставил второй системой. А недостатков в висте полно, иначе весь мир не обсирал бы ось так сильно и не называл бы её разочарованием года. Ходил недавно по компьютерному магазину и смотрел индекс производительности - выше 4.7 не видел даже на самых дорогих компах. стоит core-duo 2 Ггц, 3 гига оперативки, ge-forse 8600 с 512 метров памяти, а индекс - 4,7. интересно что ж за комп нужен чтобы индекс 5 был.... кстати на одном компе где я настраивал висту постоянно вылетало окошко "система заблокировала злобную программу которая пытается чего-то там запустить". посмотрел - оказалось виста сама блочила свою же welcome panel которая по умолчанию вылезает.
да, я не до конца изучил висту, но не нужно быть экспертом чтобы высказать своё мнение ;)

Последний раз редактировалось sgrey; 24.03.2008 в 01:16..
sgrey вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08508 секунды с 9 запросами