Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 07:52   #409
salam
ViP

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от sgrey Посмотреть сообщение
Ну не удобна виста, и это факт

Вы просто не умеете ее готовить =)

Цитата:
Сообщение от sgrey Посмотреть сообщение
Но систему типа "поставил и забыл" создала не мелкософт

Только не говорите мне что линукс системы относятся к этому типу.

Есть куча примеров среди моих знакомых а так я тоже не раз пытался освоить никс системы, вопчем никсы осваивать надо при наличии КУЧИ свободного времени и упорства. Системы падают на раз. Поддержка русскоязычная очень слабая, а сидеть и учить аглицкий мне извините не досуг. С другой стороны винды, как бы толпа не орала что это отстой, однако же пока никто равноценной альтернативы предложить не в состоянии (в счет не идут вечно изменяющиеся никсы). А то что у вас железяка старая , так это извините уже не вопрос выбора системы, а чисто материальные проблемы.
PS я юзаю обрезок висты ультимат(дистр обрезан до 700мб) , юзаю с ноября месяца на довольно "бюджетном" железе, 1 гб ОЗУ, проц 6300, видео 7600. Все работает стабильно. И при этом мне не надо париться с английскими манами, не надо набирать туеву хучу команд в консоли, да много еще чего не надо... Вобчем когда в никсах будет ГУИ через которую я смогу сделать все тоже самое что через консоль вот тогда я попробую еще раз.

Да еще раз про "поставил и забыл" этот обрезок висты который я юзаю поднял все железо на моей тачке, даже то что хрюша не поднимала. Так что "поставил и забыл" это скорее про винды.
salam вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08488 секунды с 9 запросами