Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 10:30   #413
bmk
Постоялец

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
Серьезные компании ставят Окна Server и тут это факт

Назовите...
я в свою очередь могу назвать IBM, [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] по моему очень серьезные компании, и то что под никсами в нете работает более 60 процентов серверов вам тоже ничего не говорит??..назовите мне хостеров кторые на IIS предоставляют площадки?? я думаю парочку сможете найти

То что у Microsoft мне нравиться это их AD сделали действительно хорошую вещь в плане управления компьютерами и сетями. Все остальное у них как всегда слишком глобально...многие ли используют тот же ексчендж на хотя бы на 70 процентов( у кого он стоит??)....а платить то надо за все его фишки которые многим конторам никогда не пригодятся

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
А медиа на которую вы видимо намекаете в Линукс может справится обыкновенный DVD плеер

Скажите что вам надо я приведу список ( незнание законов как говориться не освобождает от ответственности )....еще раз повторюсь как и с вистой многие даже не желают знать что и в линуксе есть оказывается программы аналогичные ( хоть и с другим интерфейсом и возможно не такой функциональности )

Последний раз редактировалось bmk; 25.03.2008 в 10:38.. Причина: Добавлено сообщение
bmk вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07859 секунды с 9 запросами