Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 15:12   #415
salam
ViP

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от bmk Посмотреть сообщение
Странно... если честно убить можно любую систему при желании...совет что бы линукс не падал не работайте под root...или по крайней мере не изменяйте те файлы которые не знаете зачем они нужны( и кстати англииский в наше время нужен по любому не только для того что бы в никсах ковыряться )

Немного разверну свое утверждение: Я согласен что убить можно на раз, НО в никсах находясь под рутом убить чегче не на один порядок и как правило смерть наступает в результате не хватки знаний того же синтаксиса и прочих программерских чудес. Читать маны, это простите не для русских, мы как привыкли "Ставим, включаем, нажимаем все кнопки, если не работает только тогда начинаем читать мануал" Для комфортной работы в виндах мне достаточно "метода тыка" с никсами такое не прокатит.

Цитата:
Советую вам все таки поставить мандриву

Буквально пару дней назад заходил к товарищу, который поставил мандриву 2008, он в никсах такой же как я О без палочки, так вот мы вдвоем тупо пытались включить этот преславутый компиз(железо поддерживает эту приблуду), на что мандрива просто тупо соглашалась со всем НО этот гребанный десктоп так и не включила. Ни какой ругани, ни какаих ошибок и никакого 3Дстола.

Цитата:
пример понадобилось изменить в 10000 текстовых файлах одну подстроку на другую в линуксе я скрипт сделал за пять минут для этого, попробуйте это же в виндах сделать...

Это еще раз говорит о том что ЧАЙНИКУ не нужен никс, Я не программер, не скриптописеЦ за каким мне менять строку в милиёне файлов??? Я простой пользователь и мне нужен функционал и желательно покрасивше.

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
А для тех у кого старое железо или нужда потренироватся в програмировании, написании скриптов или есть упорство изучить что то аналогичное Винде то Линукс ждет тебя!

Вот это абсолютно в дырочку!!! Зачет
salam вне форума

Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08561 секунды с 9 запросами