Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 16:41   #416
bmk
Постоялец

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

dimasky, salam, Если вы могли заметить я не АГИТИРУЮ за nix системы...я согласен что большинству он не нужен просто по причине того что непонятен, ну не та философия( я в свое время лет 6 назад тоже так думал ...что за отстой этот nix все не по людски там) ...кстати на форумах по линуксу вычитал как один перец свою девушку ни разу в жизни не видевшей компы и винду посадил за линукс....так через некоторое время когда она узнала про винду она плевалась и называла ее отстоем....это я к тому что и у нас так же ну привыкли мы к винде ничего не поделаешь...я сам под ней сижу часто...шрифты просто все таки в ней получше чем в никсах...ну и игры...

Цитата:
Сообщение от dimasky Посмотреть сообщение
bmk, согласен большиство серверов на *nix системах, но количество не всегда качество. Причина проста-бесплатность

Вот здесь опять не согласен...вы хотите сказать у IBM денег нет??....или что apache хуже IIS ( я выражусь можно так как админить и то и другое приходилось....apache по всем статьям делает IIS, даже в настройке легче хоть и конфиги править в текстовом редакторе надо) или то что php хуже asp..так что не только в бесплатности но и в стабильности дела( у меня сервер со шлюзом и с mailserver и три сайта для кучи на нем висят поднято, 4 VPN соединения поднято ,работает без перезагрузки пол года)...и это далеко не предел...а попробуйте это на винде провернуть...надолго ее хватит???...а вот это вопрос большой честно вам скажу...

P.S. И вообще здесь вроде висту и XP обсуждаем а не линукс и винда....и все таки виста слишком громоздкая ОСЬ...дома специально поставил стоит на рейде стриповом так грузиться по времени столько же сколько XP без рейда....DreamScene ее вечно лагает и память и проц кушает пока приложение на полный экран не развернешь..пришлось отказаться и от этой фишки

Последний раз редактировалось bmk; 25.03.2008 в 16:51..
bmk вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08534 секунды с 9 запросами