Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 02:47   #1
Неактивный пользователь

По умолчанию Windows XP «замусоривается

Всем известно, что со временем Windows XP «замусоривается» и начинает глючить.
Поэтому многим из Вас не раз приходилось заново переустанавливать весь пакет программ, которые Вы используете в повседневной деятельности. Более всего проблем возникает при переустановке Винды, т.к. при этом каждый раз с официального сайта Микрософта заново приходится скачивать критические и другие (для легалок) обновления. А этот процесс весьма трудоемок и отнимает много времени и, соответственно, денег при работе в Интернете.
С этой целью не плохо было бы решить задачу создания загрузочного DVD-диска с ОБРАЗОМ «настроенной» Винды (DVD-ISO).
Я не специалист в области компьютерных технологий . Хотя в общих чертах мне известны названия программ, позволяющих, на мой взгляд, решить упомянутую задачу. Поэтому я и обращаюсь за помощью к форумчанам - специалистам в этой области.
Очень хотелось бы иметь небольшой мануал с описанием и последовательностью операций, а также требуемыми для этого программами (желательно русифицированными):или видео
1. Создание РЕЗЕРВНОГО ОБРАЗА «настроенной» Windows XP с интегрированным ПО (в дальнейшем Rezerv). Здесь желательно указать какое ПО можно встраивать в Винду, чтобы оно сохранилось в Rezerv’ е; максимальный размер «настроенной» Винды, чтобы Rezerv мог уместиться на DVD.iso. При этом следует иметь ввиду что Rezerv может быть изменяемой величиной
2. Создание загрузочного DVD-диска с Rezerv’ ом, с функциями:
- форматирование HDD (по умолчанию диск С) в формате NTFS и FAT;
- создание и изменение размеров логических дисков (не обязательно);
- перенос Rezerv’ а на отформатированный жесткий диск.
viorel вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08002 секунды с 9 запросами