Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 17:29   #1075
igorsia
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Дома сижу исключительно в линуксе - Kubuntu 7.10. Все программы которые мне нужны в нем есть. Драйвера в том числе и на wifi из коробки. Только видеодрайвер пришлось дополнительно скачать из интернета (с помощью автоматически всплывающей подсказки).
Проигрывает все медиафайлы, которые лежат на шарах в нашей сетке. Так как я в игры не играю - данный вопрос меня не сильно беспокоит. Хотя игры есть, особенно что касается стрелялок - или родные под линукс или идущие безо всяких извращений под wine.
Меня не устраивает на данный момент только одно: не поддерживается синхронизация данных со смартами wndows mobile (и не удивительно) и Nokia. Можно только посылать - принимать файлы через bluetooth.
На счет того что линукс могут использовать только гики - мои жена, а тем более трехлетняя дочь вряд ли могут считаться кулхацкерами, что не мешает жене работать а дочке самостоятельно смотреть мультики и играть в развивающие игры.
igorsia вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07799 секунды с 9 запросами