Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2008, 19:08   #1077
Dr_Noisy
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Вопрос интересный! На счёт - готов ли полностью перейти на Linux пока сказать затрудняюсь, но то что с Windows слезать надо - нет ни каких сомнений. Лично я выбрал для себя, как мне кажется, наиболее приемлемый алгоритм перехода. Поставил ребёнку MacOSX (вместе с буком). Фактически тотже Линух. Но компания производитель предусмотрела для несведующих способ перехода с PC на Mac в виде описания функций системы и приложений по-средствам сравнения оных. Я прикололся! Всё доходчиво объяснено. Дочь практически своими силами разобралась чё-к-чему. Если не торопиться, всё в итоге получается. Про Линух, к сожалению такого сказать не могу. Юзаю SuSe три года и не могу порекомендовать эту систему среднестатистическому юзеру. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много приходилось дорабатывать в ручную, за другие дистрибутивы на сто процентов сказать не могу, но так или иначе, с ними время от времяни сталкиваюсь и проблемы там тоже присутствуют... к сожалению... Поэтому Топик мне не понятен. Это пока вопрос не-о-чём! Нет всеобщей грамотности - нет LINUX-а.
Dr_Noisy вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08384 секунды с 9 запросами