Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2008, 01:56   #7
Death Moroz
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Траблы с загрузкой XP

Цитата:
Сообщение от Al_sib Посмотреть сообщение
*осторожно* А это как?

Бывает и так !
Цитата:
Сообщение от Al_sib Посмотреть сообщение
И что при таких действиях меняется? Кроме МБР?

Меняется ! Могу поспорить если [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] отформатит диск С и потом проинсталит на него чистую винду то даже после этого он не избавится от этой проблемы CHKDSK D всёравно выдавать будет не избавится даже после FIXBOOT FIXMBR CHKDSK . Просто на такие грабли я уже нарывался была возможность поизголяться всеми действенными способами нащёл только такой !

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от vmunt Посмотреть сообщение
Ладно пугать-то народ! Там всего 3 команды: PORT, SCAN и EXIT. Все описаны в документации, и на этом форуме встречаются. Если автор темы ну уж совсем новичок, не умеет доку читать и поиском пользоваться, то может и тут спросить. А режим Repair в диалоге SCAN-а изменить - это уже за рамки проверки диска выходит как-то... И за рамки работы _новичка_ в MHDD...

Ага в справке он прочтёт примерно следущие !
Цитата:
Первый запуск MHDD. Важная информация
Некоторые люди считают, что MHDD - очень сложная программа. Они предполагали, что MHDD должна быть очень простой, но когда они, не прочитав документацию, запускали её в первый раз - приходило разочарование. MHDD - это очень сложная и опасная программа. Намного легче осваивают MHDD те, кто знаком с внутренним устройством накопителей.
Очень важно понимать, что вам придётся потратить несколько часов, а возможно и дней, прежде чем вы получите осмысленные результаты от MHDD. Я настоятельно рекомендую попробовать протестировать несколько накопителей без дефектов перед тем, как вы начнёте работать с неисправными.

Последний раз редактировалось Death Moroz; 03.04.2008 в 02:07.. Причина: Добавлено сообщение
Death Moroz вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08015 секунды с 9 запросами