Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 03:47   #1097
Alen
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от sgrey Посмотреть сообщение
а как вы думаете - эти функции просто так поставили, для понта?

Не для понта. Но зачем они нужны мне??? Я просто создаю сайты, а еще мне нужно немного отредактировать фотки, убрать шум и итд. Зачем мне Lab?
Вы, кстати, не ответили на мой вопрос: зачем Вам Lab и Multichannel?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
С wine много проблем решается, даже .net 3.0 можно поставить на линукс, но всеравно софта пока не так много и он не так удобен под линксом как под виндой.

Абсолютно голословное утверждение.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Например моя мышь на которой 5 кнопок не работает под линуксом. А под виндой даже драйвер не надо было ставить.

Бывает и наоборот, почитайте тему.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вот кстати ещё пример - только что надо было с одного сайта распечатать документик. Отправить его на печать можно было только нажав на сайте print. при этом под линуксом фаерфокс вместо того чтобы печатать - начинала скачивать этот документ. а скачав его - нельзя было распечатать т.к. кнопка print в диалоговом окне была неактивна. пришлось перезагрзуиться в винду и там тот же фаерфокс сразу распечатал этот документ.
опять же мелочь, а непрятно.

Это, опять же, какой-то частный случай, по которому судить нельзя. Я, например, с такой проблемой не сталкивался. Если бы Вы разбирались в веб-дизайне, то поняли бы, что это проблема сайта, а не Линукс - то, что документ не распечатывается правильно Я всегда проверяю свои сайта во всех возможных браузерах и системах.
-----------Registered Linux User #439968-----------

Последний раз редактировалось Alen; 07.04.2008 в 03:55.. Причина: Добавлено сообщение
Alen вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08328 секунды с 9 запросами