Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 11:01   #1104
mistiman
Новичок

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от invander Посмотреть сообщение
Работаю давно уже по Gentoo Linux, самая лучшая сборка на мой взгляд, от Windows отказался из-за его дороговизны и кривоты.

О.... прикольно, а я то наивный, думал что генту эт метадистрибутив, но никак не сборка.
ИМХО лучшая ось - это ось в которой умеешь работать. Работаю с лялихом оч давно, и столько же с виндами, и в той и в той системе можно добиться необходимого тебе результата. Другое дело, что для каждой задачи свой инструмент, напр. фтп, веб, днс, маршрутизацию и т.д. я венде не доверю, но и поднимать АД под лялихом.... упаси боже. Напр. у меня сейчас стоят 2 контролера домена по 2003-м вындом, 1 терм сервер с 1с под тем же 2003-м, 3 серва под гентой и 1 под дебом(по наследству достался) с фтп,хттп,днс,роутом и проксёй.
На домашнем стоит Генту и венда одновременно.
При всём этом чуствую себя прекрасно. А если бы придерживался только одной оси..... красноглазие обеспечено ))))
PS. А виста эт полуфабрикат(ака милениум), а вот дальше походу хит будет, так же как и с ХРюшей
mistiman вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.08780 секунды с 9 запросами