Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2008, 11:41   #6
Putnik314
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Некоторые программы не запускаются

Цитата:
Сообщение от v_odiv Посмотреть сообщение
Привет знатокам!
Установил на новый компьютер WinXP SP2+PreSP3. Большинство устанавливаемых приложений работает нормально, но некоторые не запускаются, или попадают в процессы, но не проявляются. Я проверил процедуру запуска одного из них (кейгенератор к 3dmark), вызывает подозрение, что на запрос свободного дискового пространства показывает переполнение буфера. У меня диск на 250 Гб, поделен на 2 раздела, первый 120 Гб, система Fat32. Может быть старые версии программ с разделами таких размеров работать не могут? Какие есть ограничения для старых версий? Заранее thanks

Хорошим тоном считается делить диск на системный и остальные разделы. Под систенмный раздел обычно выделяется 10-20 Гб, остальное место разбивается на разделы по усмотрению пользователя. Системный раздел форматируют в NTFS. Это и в плане безопасности, и в плане защиты от сбоев лучше. Затем ставят систему. После первоначальной настройки под себя делают образ системного раздела такими программами как Norton Ghost или Acronis True Image. Мне, например, больше нравится Акронис, хотя начинал я с Norton Ghost. Советую автору темы придерживаться данных правил, тогда и проблем с компом будет меньше.
Putnik314 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08085 секунды с 9 запросами