Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 08:37   #2135
alexbon_d
Guest

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от 2da Посмотреть сообщение
Раздел то сам по себе активный, акронисом как раз и делал. На ru-board наткнулся на пост где описывали как восстановить зарузчик, но это в случае если выскакивает b0 error. Если же прописать то, что там указано, то перестает даже с DVD грузться. Ткните слепого носом где указано разрешение моей проблемы...

Если ты пользуишься рагрузочным диком значит что то не то ствоим HACом.
Попробуи без него что пишет и по поводу windoв. Hа старененьких машинках лучше, были 2 Ide контролера оба диска мастеры
2-DVD вторыми загрузка на OSx86 (кстаи на 2 раздела разбит) выбираю раздел без оси пишет мол что нет OC. И сразуже грузит wind со второго диска вот такой прикол с моей машиной. Да и по поводу зарузчика на XP понятно воотХ находишь а вот на висте я не видел на маке он тоже гдето спрятон в дериктории usr после чего дарвин грузит com.apple.Boot.plist
и bootX из CoreServices

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Да еще какой-то странный глюк, звуковую не видит (ADI 1988), но звук идет???

Но у тебя же не Мас с о встроеным звуком и при загрузке музыка итрает и это не глюк это ФИЧА друг

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Ткните слепого носом где указано разрешение моей проблемы....

Если тебе все еще интересно то пройди по дериктории usr/standalone/i386 и вообще помотри всю папку standalone будет интересно

Последний раз редактировалось alexbon_d; 09.04.2008 в 09:12.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх

Время генерации страницы 0.08099 секунды с 9 запросами