Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2008, 11:54   #466
MikeS_1980
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Установка Windows XP на ноутбук ASUS F3Sv

Цитата:
Сообщение от North_Rain Посмотреть сообщение
ребята, я не знаю че вы паритесь. я просто тупо скачал дрова по ссылкам с этого форума. Далее в Биосе переставил натсройку у жесткого диска на Comp...че то там дальше не помню.. Всунул загрузочный диск с виндой, форматнул С:\ заодно и поставил ХР, далее всунул родной диск с дровами под висту, установил оттуда все что можно и посмотрел что работает а что нет. И только потом установил то что не работает уже родное под ХР. и никаких проблем. ноут был ASUS F3SV . Главное перед всеми манипуляциями выпить баночку пива

При установке дров на F3SA под Win XP замечена очень неприятная особенность: если сразу не поставить дрова на ethernet-контроллер, то в дальнейшем эта установка будет заканчиваться зависанием.
Поэтому самый простой и надежный способ поставить дрова - скачать единый RAR-архив (давал ссылки выше) и установить весь софт в том порядке, в котором пронумерованы папки внутри него. Это поможет избежать проблем со звуковой-картой и etherner-контроллером. Там же находится инструкция по установке SATA.
MikeS_1980 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.09510 секунды с 10 запросами