Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 00:45   #22
Alexey_
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Fujitsusiemens Amilo PA 2548

Вот и я победил ра 2548. Купил с предустановленой Вистой хоум премиум. Винт был развернут как-то косяком, никак не хотел восстанавливатся с ф8. Но я решил немного поиграться. Нужно в домен на работе. Накатил сверху ултимейт - встала красиво, активация не потребовалась. Поставил сиквэл 2005 экспресс с расширенными опциями. Встало коряво, но базу развернул. Далее пиндец, два дня мороки. Может совпало, может закономерно (доки взападло читать)- поставил фаервол (аутпост 6), принес на работу, присоеденил в домен и все, локальный экземпляр не запускается вообще. Удаленные сервера видит, соеденения устанавливает но базы недоступны. Решил переустановить висту. Из винды не получилось - выскакивала ошибка. Загрузился с диска - не обнаружился образ ПиСи комплит. Короче почти два дня убил. Почитал сей топик. Решил закатать старый добрый ХР.
Скачал nLite, и дрова по ссылке в посте№18 (я там поблагодирил). Взял чистый корпоративный образ ХР сп2. Закатал дрова, (монтировал образ из-под Zver - за одно прицепил темы). Создал образ. Залил на болванку.
Загрузился с диска и с первого раза поставил ХР. Ставил на раздел висты предварительно быстро форматнув. Единственный интересный глюк - после установки дров видео (моргание экрана) рабочий стол сжался в верхнем левом углу, занимая меньше четверти экрана.
Первая загрузка, лезу в деспетчер оборудования - всего один вопросик: PCI device. Панятно - звук. Накатываю какой-то аудио драйвер. Неизвестный PCI device переместился в системное оборудование.
Где-то читал, что звуку в ноутах надо еще спец. обновление КВ.
Короче качаю по ссылке
http://www.2baksa.net/news/20298, 84 всяких обновлений, устанавливаю, перезагружаюсь и...
Нашелся неизвестный HD Audio и модем и еще куча всякой фигни. Можно было искать (подбирать драйвера итд). Я в мастере установки оборудования нажал искать в интернэте. 5 минут и все готово. Правда не знаю сколько трафика съело, но мне в принципе пох. Вот что не работает, так это свет (фн+ф8+ф9). Надо где-то сенсор выковырять. Мож на офф. сйте есть?

Последний раз редактировалось cinder; 20.01.2009 в 16:55.. Причина: hide=0
Alexey_ вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08763 секунды с 9 запросами