Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 17:41   #476
Юська86
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Установка Windows XP на ноутбук ASUS F3Sv

Цитата:
Сообщение от Artur29 Посмотреть сообщение
Для начала поблагодарю всех тех кто дал достоверный FAQ,,, спс!!

Теперь... Модель F3Sv Так же как все умные люди сношу Висту и ставлю ХРюшу ...Вобщем поставил все от F3Sc,,, видюху взял с первой страницы.. все встало, использовал поочередность, это важно..

1) Chipset driver (INF update)
2) ATKACPI driver
3) VGA driver
4) UAA driver
5) Audio driver
6) Modem driver
7) LAN driver
8 ) Card Reader driver
9) Wireless Console
10) Bluetooth driver (optional - if you don't have BT just skip it)
11) Wireless driver
12) Other drivers
13) Utilities
14) Microsoft updates

Через вайфай поставил полную базу всевозможных обновлений...

Все стреляло и пуляло, ровно до того момента как я подклю ноут к локальной сети VPN выделка и все такое , через кабель ... После перезагрузки, викидывает на выбор Безопасного режима и всего к этому прилогающегося.. любой вариант стопорит всю систему.. загрузка винды приводит в ступор и снова выбор Безопасного режима и всех остальных,, так же загрузка с последними рабочими пораметрами ни к чему не приводит... Грешу на неизвесный сбой и переустонавлеваю все заного,.. и систему и дрова.. короче все с нуля... ноут сново на коне, все стреляет пуляет пару дней, пока опять не подключаюсь к нету через локалку... причем все идеально .. нет работает, комп не тупит, но только перезагрузился... опять та же хрень.. до того как подключиться к кабелю создал точку востановления.. через безопасный режим востановил систему... но чувствуется осадок на системе...

Итог... Я в недоумении!!!! Помогите, это какойто тупик.. не знаю на что думать толт сетевуха глючная толи... Вобщем жду комента .. Заранее благодарен!

Добавлено через 8 минут
Может сетевой драйвер поставить с родного диска под Висту?

Добавлено через 14 минут
Забыл добавить,,, перепрошил Биос до версии 207 ALLOS...

обновления нафиг не ставь. Из-за них очень часто косяки вылетают
Юська86 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08172 секунды с 9 запросами