Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2008, 18:41   #706
iosif
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: nVidia. Драйвера видеокарт.

[QUOTE=ZiRO;1491898]Да, действительно. Ребята, erih прав. Я уже перерыл весь инет. Не могу найти последние драйвера на GeForce 8400M G. NVIDIA GeForce 8 Mobile series ForceWare Driver v.156.10 - я так понял, является последним пакетом для GeForce 8400M G именно под XP. Понимаете, я слишком сильно привык к XP и не вижу смысла перехода на Vista, хотя бы пока. Пока она ещё не разработана нормально. А может просто и просижу на XP, пока не выйдет Viena. Кароче братцы выручайте. Слыхал я что новые дрова помогаю карте более "производиться" хе-хе. А то понимаете купил себе Беовульфа, а он у меня аж плывёт весь по экрану. Думаю у всех бегает нормально, а у меня водоплавающим заделался. Помогите мне пожалуйста или обнадёжде - например скажите что с установкой нового драйвера ничего не изменится, а только будут высвечиваться новые красивые циферки в Сведениях о драйвере... Единственный ресурс где нашёл данный пакет тут [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]. Но от тудова не качается...[/QUOTE
спасибо

Добавлено через 1 минуту
Спасибо!!!

Последний раз редактировалось iosif; 16.04.2008 в 18:43.. Причина: Добавлено сообщение
iosif вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08139 секунды с 9 запросами