Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 13:50   #253
toyka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Обновления для Windows Vista Update, проблемы и решения.

Цитата:
Сообщение от shklyev Посмотреть сообщение
Тот диск на котором игры тоже лучше что бы был NTFS, чипсет на материнке какой? Драйвер для него последний (лучше от производителя) про память прикольно что только было 3 из 4 может в этом проблема и кроется (в чипсете). Крепление памяти проверь (был реальный случай защелка крепления отошла(отстегнули) и не заметили два дня бились думали кердык матери (машинка грузидась, видюха определялась, 3DMark при тесте просто вылетал и синий экран. Вроде просто защелка а горя море.

1 ну наченемс ВСЕ ЖЕСТКИЕ ДИСКИ НТФС !!!
как говориться все лучшее детям ))
2 чипсет стоит асус 8.3.0.1013 на сайте для матери командо это последний
3 память стоит идеально проверено )) как в аптеке ибо был случий я аж домал в ремонт везти комп
купил комп с 4 горшками поставил висту оценка 5,6 после всех дров и обновлений )) а показывало только3 гиг оператив стал поочередно отсоединять по планке оперативы что бы вычислить какая не работате ( ну малоли планка бракованная ) оценка на 3 планках 5,3 стала сразу у меня глаза на лоб полезли ))) поставил обратно опять 5,6
приглосил друга программиста ))) он мне показал что комп видит 4 горшка а почему виста не видит не знает (но видимо использует ) на ХП видит все 4 вот как хочешь так и понемай эту висту и сервис пак 1 прикалываються ребята из майкрасофта ))

Добавлено через 2 минуты
забыл сказать биос на мать тоже последний 1605 бетку 17,, не ставил ((

Последний раз редактировалось toyka; 18.04.2008 в 13:52.. Причина: Добавлено сообщение
toyka вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08337 секунды с 9 запросами