Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2008, 09:48   #64
das_model
Новичок

По умолчанию Ответ: Восстановление Windows

Цитата:
Сообщение от Dals Посмотреть сообщение
Все замечательно с прогами типа Acronis, но замучили любознательные дети, кривые руки, и отсутствие мозгов.. Переустановили Win XP Номе поверх себя.. При этом новая WinXP затирает всё-старые доки, логические диски. Как восстановить инфу, скажем на диске D? (Хочу сказать, что в этом отношеннии Win98 была гораздо либеральнее-при восстанавлении системы поверх предыдущей, сохранялись, как правило, и проги, установленные ранее, логические диски,и документы..) После переустановки диск D отсутствует, доков нет (или где-то прячутся).Консоль, наверное, бесплолезна? А образ для "гостя" и акрониса ранее вообще не создавался..Буду рад совету или помощи!

У меня была такая ситуация у одного из пользователей. Перепробовал практически все программы для восстановления удаленной информации - все безрезультатно. Но там бы случай, когда XP форматировала раздел. По умолчанию, если ставишь WinXP, документы не удаляются. Пробуй либо какой-нибудь навороченный unformat, либо, если документы представляют значительную ценность, неси в фирму по восстановлению инфы. Там, мбыть, помогут. Но в любом случае - чем меньше будешь юзать винт - тем больший процент вероятности, что данные могут быть спасены.
das_model вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08577 секунды с 9 запросами