Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 20:17   #1160
sw55
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от Яриус Посмотреть сообщение
то вам купили уже технику, то вы пришили, а техника была=) вы уже определитесь)) в любом случае при закупку новой техники со мной советуются, если у вас не так, сочувствую))

читайте внимательней, я не говорил что участвовал в покупке техники ))

Цитата:
а у остальных миллионов? я же говорю-вы просто чародей, джинн прямо)
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]
давайте сюда заглянем? и что мы видим? ого, ХР ну просто чудо безглючное, ни разу не зависшее, годами работающее так, что мало не покажется=) счас вот не могу найти опрос, как часто народ пере устанавливают ЗлоОС, так там народ хвалился и гордился что год, два не делают этого. так что вот не надо мне тут заливать...

даже не буду приводить ссылок на форумы по проблемам линуха )). Учитывая что пользователей на порядки меньше, а подобных форумов едва ли не больше, no comment ))

Цитата:
ах ты, забыл я , что к примеру в Скорой помощи народ просил помочь с эпидемией Авторана (ну это что вспомнилось, про остальные вирусные эпидемии молчу). и заметьте, эпидемия все под гадским Линуксом, а Венда стоит как вкопанная=)) ну танк просто.

проблема админа скорой помощи, никак не винды )).

Цитата:
ну среди тюнеров есть не только Бехолдеры, кстати у родственника под ЗлоОС тоже помучался. и если уж такая пьянка, вы явно не отслеживаете изменения в линуксовых ядрах, посмотрите что нового в 2.6.24 и 25. про FR уже говорил, вайн этерсофт есть.

это типа под каждое ядро линуха бежать за новой железкой? крутовато для меня )). на убунте 7,10 со всеми обновами проблема не решилась.

Цитата:
а я не диски и книжки тут обсуждаю..так что тоже не надо..не надо...

а вот это называется двойные стандарты )). типа если скачал прогу под винду - ты пират и линуховоды дружно говорят "фи", а если у самих полки забиты пиратским видео/аудио - это не в счет, так что ли?

Цитата:
ах да, забыл про 50 ваших пользователей, запускающих 1С. вам знакомо словосочетание Терминальный Сервер? или нет?
ну в общем и дома и на работе у вас красата!! и не дарагая=)) ну тогда дайте руку пожать, неделю потом мыть не буду=)))уважте подростка=))

а вы пробовали когда нибудь запустить столько терминальных сеансов с 1с8 + все необходимые проги типа консультанта и т.п? И какова была цена сервака и соотв ПО? И как быстро все это работало? В моем случае соотношение цена/результат не был бы оправдан.

По поводу вайна уже говорил - не вижу смысла ставить линух, а затем ставить эмулятор винды, потому что по другому не работает ))

а в целом да, красота. все работает, все довольны, потому что занимаются своим делом, а не ковырянием конфигов и чтением манов )).

ps у меня нет цели как то переспорить вас какая ОС лучше, все решают поставленные задачи. Мое мнение - линуху пока место на вебсерваках и компах энтуазистов, ваше - обратное, как я понял. а что будет лет через 5, поживем - увидим )).
sw55 вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.09057 секунды с 9 запросами