Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 00:27   #1161
Яриус
ViP

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от sw55 Посмотреть сообщение
читайте внимательней, я не говорил что участвовал в покупке техники ))

вот я и говорю, вы увиливаете, и мне очень жаль вас, со мной мои клиенты советуются. типа что да как. мен вас очень жаль. этот вопрос закрыт =)))

Цитата:
даже не буду приводить ссылок на форумы по проблемам линуха )). Учитывая что пользователей на порядки меньше, а подобных форумов едва ли не больше, no comment ))

ну вот Рэд Хат говорить что ЗлоОси 94% на десктопах, и вы опять игнорируете мои слова по поводу вирусных эпидемий, какие комменты???

Цитата:
проблема админа скорой помощи, никак не винды )).

дада, линукс, поганой метлой его, достал всех вирусами, и прочим вредоносным ПО.достал чисткой реестра, дефрагментацией, и прочими твиками))) могу долго продолжать не то что Венда=))

Цитата:
это типа под каждое ядро линуха бежать за новой железкой? крутовато для меня )). на убунте 7,10 со всеми обновами проблема не решилась.

вы вообще имеете понятие причинно-следственная связь?? по-моему нет. зачем под новое ядро бежать за новой железякой?? бросьте вы свои ЗлоОсовские привычки). не понятно???? опять??? ну хорошо: если вы думаете поставить Висту, то вы должны побежать за новой планко

Добавлено через 6 секунд
Цитата:

вот я и говорю, вы увиливаете, и мне очень жаль вас, со мной мои клиенты советуются. типа что да как. мен вас очень жаль. этот вопрос закрыт =)))

Цитата:
даже не буду приводить ссылок на форумы по проблемам линуха )). Учитывая что пользователей на порядки меньше, а подобных форумов едва ли не больше, no comment ))

ну вот Рэд Хат говорить что ЗлоОси 94% на десктопах, и вы опять игнорируете мои слова по поводу вирусных эпидемий, какие комменты???

Цитата:

дада, линукс, поганой метлой его, достал всех вирусами, и прочим вредоносным ПО.достал чисткой реестра, дефрагментацией, и прочими твиками))) могу долго продолжать не то что Венда=))

Цитата:
это типа под каждое ядро линуха бежать за новой железкой? крутовато для меня )). на убунте 7,10 со всеми обновами проблема не решилась.

вы вообще имеете понятие причинно-следственная связь?? по-моему нет. зачем под новое ядро бежать за новой железякой?? бросьте вы свои ЗлоОсовские привычки). не понятно???? опять??? ну хорошо: если вы думаете поставить Висту, то вы должны побежать за новой планко

Добавлено через 1 час 4 минуты
Цитата:

вот я и говорю, вы увиливаете, этот вопрос закрыт =)))

Цитата:

....но решать проблемы с бесплатной ОС - это одно. И совсем другое - решать проблемы с ОС, за которую заплатили деньги. И решать эти проблемы за дополнительные деньги или за дополнительно потраченное время?? ...
как пример?Ред Хат, покупаем ОС, покупаем поддержку, вот потрудитесь, и почитайте на офф.сайте про количество обращений и вообще по каким поводам можно обращаться. Негрософт так делает?????????? нет. тут тоже вопрос закрыт.

Цитата:

дада, линукс, поганой метлой его, достал всех вирусами, и прочим вредоносным ПО.достал чисткой реестра, дефрагментацией, и прочими твиками))) могу долго продолжать, не то что Венда=))

Цитата:

вы вообще имеете понятие причинно-следственная связь?? по-моему нет. зачем под новое ядро бежать за новой железякой?? бросьте вы свои ЗлоОсовские привычки). не понятно???? опять??? ну хорошо: если вы думаете поставить Висту, то вы должны побежать за новой планкой памяти, дабы было больше 512 Мб оперативы, а лучше всего 2 Гб. и Видео помощнее, и хард побольше, ну как же, все хотят увидеть Виста аэро=)) и вкусить все прелести Висты.
Ну вот надоело уже объяснять людям с привычками виндузятнега,почитайте в Инете, там лучше расскажут чем я.

Цитата:
а вот это называется двойные стандарты )). типа если скачал прогу под винду - ты пират и линуховоды дружно говорят "фи", а если у самих полки забиты пиратским видео/аудио - это не в счет, так что ли?

При чем тут двойные стандарты?????Если вы не видете разницы между ПО и книжками)) то сочувствую))

Цитата:
вы пробовали когда нибудь запустить столько терминальных сеансов с 1с8 + все необходимые проги типа консультанта и т.п? И какова была цена сервака и соотв ПО? И как быстро все это работало? В моем случае соотношение цена/результат не был бы оправдан.

Скажите, а счас как у вас это все работает?? все 50 пользователей??которые все одновременно запускают 1С 8.1??
хехе....еще раз, и последний, вы явно не отслеживаете тенденции у 1С
ну давайте представим, 50 пользователей, 50 компов, все они запускают 1С, все они делают отчеты в налоговую, все они пользуют Гарант или Консультант и т.д.
а как же всякие манагеры по продажам?? кадровики?? и прочие люди которым это ну просто не нужно?ну во скажите , что 50 терминальных клиентов это просто невозможно))бугага)))

Цитата:
По поводу вайна уже говорил - не вижу смысла ставить линух, а затем ставить эмулятор Венды,

очередная ваша не компетентность, Вайн не эмулятор, Название является рекурсивным акронимом и расшифровывается «Wine Is Not an Emulator».
все работает и все красиво?? хахаха - три раза=)))то там глюк с установкой Каспера, то там память не может быть реад =))) но с постоянным вашим искажением и подменой понятий, в общем все объяснимо. при нормальном и грамотном персонале , пользователи не читают манов и не шарятся по конфигам.

Последний раз редактировалось Яриус; 26.04.2008 в 01:32.. Причина: Добавлено сообщение
Яриус вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.09210 секунды с 9 запросами