Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2008, 10:19   #1162
mefodiy
Новичок

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

Цитата:
Сообщение от Lorte Посмотреть сообщение
Да поможет нам гугл, аминь!
Тока дрова от Убунты, но на Рунту аккурат встанут

Спасибо, сейчас попробую. Но меня больше интересуют дрова для openSUSE, дело в том, что у меня уже есть один рабочий комплект драйверов для принтера, но на Мандриву, а на SUSE он не пошел. Гугл я уважаю :-) Если б еще драйвера уметь переписывать :-)
to Яриус:
Спорить я не собираюсь, тем более, что считаю Linux более привлекательной системой.
Из моего поста по-моему вполне ясно, что на данный момент я не заплатил ни за одну лицензионную программу, тем более за Win XP. Хотя 75% моего софта - либо free в принципе, либо free лицензия на предпоследние версии платных программ.
По поводу OCR - спасибо за документацию по wine, она мне еще пригодится, но ни проблемы с лицензией на FR, ни с его работоспособностью это не решает. В wine более-менее без потерь можно запустить FR только до 7-й версии. (c) Google, 2008
А качество/адекватность решается только по правилам рынка - насколько эта программа нравится МНЕ и считаю ли я возможным заплатить требуемую сумму при наличии альтернативной бесплатной. Просто, не правда ли?

Последний раз редактировалось mefodiy; 26.04.2008 в 10:40..
mefodiy вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07649 секунды с 9 запросами