Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2008, 23:29   #429
dot22
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: WINE@Etersoft 1.0 SQL

Цитата:
Сообщение от chemtech Посмотреть сообщение
To: dot22
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] - Выбор дистриба для продакшн сервера PostgreSQL (под базу 1С ...

Почитайте там в конце

Ключевое слово - 8.1.
C версии 8.1, вроде, 1С-Бухгалтерия поддерживает нативно и линукс (и только для серверов), под который в посте люди и собираются ее ставить.Ну и что? У меня на дистибутиве 8-ки лежат rpm-пакеты 1Сv8.1 плюс Postgres. Проблема-то не в этом. Проблема в том, что 7-я версия 1С может работать только в wine. И работать пока не так хорошо, чтобы ее можно было ставить на рабочий сервер.

Цитата:
Сообщение от chemtech Посмотреть сообщение
А вот еще кстати почитал: [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

И эту табличку я тоже видел. Еще когда покупал 0.9 версию Wine@Etersoft. Даже там на странице указано, что информация 2005 года - двухлетней давности. Кроме того, указано использование стандартной конфигурации - не факт, что на нестандартной будет работать с такой же скоростью, это во1. А во2, "база 30Мб"? В трех последних бухгалтерских конторах, с которыми мне в последнее время приходилось сталкиваться, базы от 1 Гига и больше - при наличии от 5 до 10 пользователей, работающих в 1С.

Так что, боюсь, предложить им перейти на использование 7-ой версии 1С под Wine на Линукс мне еще не скоро удастся их уговорить .)

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.07967 секунды с 9 запросами