Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2008, 08:17   #2266
alexbon_d
Guest

По умолчанию Ответ: Mac OS X & Leopard для Intel & AMD (все вопросы здесь)

Цитата:
Сообщение от Sapro Посмотреть сообщение
Народ, а укого стоит leo4all в корпоративной сети? Проблема такая поставил на работе leo4allv2 все отлично видяха, звук, сеть и т.д. и.т.п. НО КОГДА ЗАХОДИШЬ В СЕТЬЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ все компьютеры в сети видно, но подключиться к ним не могу, а кнопочка подключиться как не работает на нее жмешь жмешь, а она не выкидывает окошко для прописания логина и пароля. Че за глюк такой? Да и еще комп маковский в сети не виден. Может это все дело в сборке или в сетьевой карте?

ЗЫ Ставил на разные компы с разными сетевухами, глюк один и тотже.

Клас те разрешиле поставить на роботе Хак а вот мне нет мол все должно быть лецензионным обыдно очен ну а на счет сети не понимаю у меня частноя и Хак роутом служет соседи же под виндой торчат и попасть к ним на машинку просто через мс командера подключали макбук тоже впорядке единственая разница роут у меня 10.4.10, но из под лео4алл его тоже видно. Даже с нашего сервера под фря показывает Mac OS X.
Может чего в настройках пропустил и еще мак втаки любит работать с консольными приложениями пробуй и все получится.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AlienRainbow Посмотреть сообщение
У меня периодически что-то слетает во время работы на компе - например:
Качает Azureus и еще ряд программ, бегаю по Инету в Safari и тут что-то может просто вылететь. Иногда все работает и качается открыто много интересной информации в Safari захотелось посмотреть фильм а чтиво оставить на потом, вылетает табличка в процесе просмотра фильма о том, что Safari закрылся и не хотите-ли загрузить заново.
Поздно, вся инфа потеряна.

Лечится ли это обновлением до 10.5.2
или лечится переходом на Core2Duo

Как можно поставить оригинальное ядро на Core 2 Duo ?

Возможно буду менять машину смотрю в сторону материнки Gigabyte P35-DS3L

ну Вопервых не что тебе не поможет, если глюк есть то он навсегда посоветую пользаваться мазилой хотя тоже после долго простоя вырубает это что бы типа трафик не хавал но можно востановить ссесию а по поводу перехода где то в Google видел проблем с эти нет исчи

Последний раз редактировалось alexbon_d; 29.04.2008 в 08:27.. Причина: Добавлено сообщение
  Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08097 секунды с 9 запросами