Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 02:00   #489
sky_vit
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
Ну вот я и поставил на свой ноут XP.
И что, проги стали грузиться в раза два быстре. Я сравнивал, грузил адоп примьер, нейро, фотожоп, виндвд, на новом с вистой и на старом 4пентюхе с XP. Так-вот на старом проги грузились быстрее, хотя конфигурация у него-двух летней давности. И с играми также, производительность повысилась после переустановки.
Ответе мне на токай вопрос, пожалуйста - зачем новая операционная система если она ничего не привносит, а только заставляет апрейдить комп, хотя в этом никакой нет необходимости. Помойму новые операционки, должны оптимизировать работу с программами, а не выкалачивать бабки из кармана. Это ладно, если бы была возможность выбора (я вот например на линукс хочу перейти, но на ней игрушки не идут) но его нет... Мне пришлось потратить двое выходных, лазая в инете и ища дрова для своего ноута,
Плохо что многие думают что виста это следствие прогресса,а это следствие одурачивания и облапошивания. Это как у ОГенри, когда два бизнесмена решили продавать в африке ботинки, думая что заработают миллионны, так-как там все босиком ходят. А в итоге никто у них эти ботинки не стал покупать, потому-что они, нафиг в африке никому ненужны. Ну и тогда бизнесмены выпутались просто, накупили кучу битого стекла и колючек и разбросали по дарогам. А потом и втридорого продали ботинки.
Вот-так также и Билли пытаеться впарить нам, что новая ось очень нужна

Нравы не изменилис, только мне не хочеться себя чувствовать одурачиным.

Ага конечно у меня на Пентиуме 2 Windows 98 работает быстрее,чем XP

P.S.Господа железо обновлять надо,а не орать на тупость системы
У меня Виста летает быстрее XP
sky_vit вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07860 секунды с 9 запросами