Тема: VmWare
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 16:17   #64
dot22
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: VmWare

Цитата:
Сообщение от Romeo4755 Посмотреть сообщение
Прошу прощения, не могу что-то разобраться с этими виртуальными машинами.
Подскажите, пожалуйста, что мне надо скачать, чтобы играть в старые игрушки под досом и ВИН31, а также запускать сканер мастек, который выше 98х не понимает.
Тут (vmware.com) в разделе download какие-то непонятные штуки: Desktop Virtualization, Server Virtualization, пр.

Может, немножко не в тему, однако, упомянутый сканер - лично у меня Mustek CP1200 - прекрасно работает и в Win2K и в WinXP, не говоря уже о различных дистрибутивах Linux

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zimkoder Посмотреть сообщение
да-да, вмварька - спасение для разработки N-звенок, да и не только. чертовски удобно взять тестовый сервак "под мышку" и поехать разворачивать его на "боевую" систему. также неоценимо при обучении. однако использовать их как продакшн-платформы - явно не лучшее решение.

Ну не скажите. Лично мне известно несколько фирм (небольших, правда - по 10-12 человек), пользующих Vmware Virtual Server в качестве терминального сервера для терминальной работы с документами и бухгалтерией под 1С - так что для и это тоже может быть вариант .)

Последний раз редактировалось dot22; 04.05.2008 в 16:20.. Причина: Добавлено сообщение
dot22 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.11419 секунды с 9 запросами