Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 21:31   #501
ra6lgf
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Цитата:
Сообщение от borodator Посмотреть сообщение
после установки чистой хрюши пользователю необходимо еще очень долго мучаться.на висте этого нет.я имею ввиду дрова и компоненты.

А по моему Вы преувеличиваете. Конечно, если для Вас 10 мин. это долго, тогда согласен. Это тот максимум (с перезагрузкой) который нужно потратить на установку дров на мать и видюху, если она не интегрирована в мать. Только не забывайте, что за эти 10 сэкономленных минут Виста отнимает у Вас не 1 и не 2 ГБ на винте.
Цитата:
ХП синеет и виснет.не обязательно смотреть клубничку...

Не знаю, каким Вы пользовались дистрибутивом, у меня их уже несколько штук разных сборок от "голого" ХР до SP3. И не с одним у меня не было BSODов. Да и на работе не 1 десяток компов на ХР (в основном Про, но есть и Хомяков несколько)SP2. Пока всё чудно, слава Богу. Синий экран только у одного был по вышеуказанной причине. С Инетом вообще никаких проблем не было, а вот с Вистой наоборот - по Вай-Фаю не смог подключиться, хотя посли установки ХР на эту же машину с теми же параметрами сети всё чудно заработало. А когда машин много, то Акронис помогает вообще до минимума сократить всякие установки - стоит один раз сделать образ с полностью установленной машины и дело в шляпе
ra6lgf вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07990 секунды с 9 запросами