Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2008, 03:56   #13
zero_73
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Не восстанавливается система и как вернуть изменения, сделанные XP Tweaker

Цитата:
Сообщение от SERoza Посмотреть сообщение
Игрался с ней пару лет назад - чем-то она мне не понравилась (уже не помню)....
Но я имел ввиду полное форматирование - которое требуют современные сборки Виндов...
Правда я не пробовал такой экстрим - обходился сохранением файловой структуры...

Мне не так давно, винд форматнули полностью, да еще и ОС переустановили. Матюгал страшно. Совет одного товарища на GDB очень помог. Восстановил не только формаченную и переставленную винду со всеми моими настройками, но практически все базы и FS полностью. К сожалению, фото(видео) GDB не восстанавливает так качественно как файлы. Теперь, уходя, полностью дублирую диск на сьемный(USB). Береженого - Бог бережет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ghostdog Посмотреть сообщение
в твикере должна быть функция восстановления изменений, возможность вернуться т.к. в исходную позицию

При условии, что Твиккер еще стоит, то можно откатить на точку восстановления. Если же Твиккер снесли, то точка восстановления пересоздается, и все изменения сделанные ранее для нового твиккера необратимы. Восстановить можно только ручками, по памяти.

Последний раз редактировалось zero_73; 06.05.2008 в 04:00.. Причина: Добавлено сообщение
zero_73 вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08100 секунды с 9 запросами