Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 13:21   #13
art_ist
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: DELL 1520 помогите найти драйвера на XP

Цитата:
Сообщение от JOKER89RUS Посмотреть сообщение
Привет.Я недавно купил dell 1520. Установил XP и запарки пошли с дравами можешь мне скинуть инструкцию и ссылки, если не сложно.Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!

Добавлено через 1 минуту
Почта моя елси ты все таки решишь мне помочь) [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]

тут есть ВСЕ дрова, что тебе нужно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vasaybus Посмотреть сообщение
А на Dell 1525 эти дрова пойдут ?

еще рекомендую:

подойдут. Можешь зайти на родной сайт Делл/ [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...], и сравнить характеристики 1525 и 1520. Одно и тоже. ТОлько 1525-Виста, а 1520- _ХР

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от JOKER89RUS Посмотреть сообщение
На сайте [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] есть драва по видео и звук.Аналогичный сайт [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] там нет под XP нихера!!!!Только когда будете на dell.com там надо будет выбирать windows,и какие драва.Не пишете "all" а то не откроется пишите конкретно для чего вам нужны.на счет остальных незнаю.Читайте выше!

Я вибирал по файлово, и категориям. Тогда качается все ок, и можно предварительно просмотреть описание дров (что,куда.модель,верссия и тд). Если выделять ALL - нужна регистрация, потом составлять список загрузок - морочно...Иногда еще не хочет регистрировать. Поэтому-лучше качать пофайлово именно то, что нужно, а не весь список дров на все возможные (нужные и не нужные) версии и модели

Добавлено через 7 минут

Последний раз редактировалось art_ist; 09.05.2008 в 13:29.. Причина: Добавлено сообщение
art_ist вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08389 секунды с 9 запросами