Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 01:58   #1208
vasily_w
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Linux или Windows? Голосование, "Ты готов перейти на Linux?"

С каждым релизом, такие оси как Ubuntu и Mandriva, Fedora, SUSE становятся все ближе и ближе к простому юзеру, постепенно, в т.ч. благодаря отдельным добрым индивидуумам в сети решаются и проблемы с поддержкой оборудования, дровами и т.п. Поэтому если проблематично сразу снести XP и поставить unixоида, то, на мой взгляд, сделать это постепенно нетрудно и приятно. Еще раз отмечу бесплатность большинства ПО для linux. Прозрачность, поддержка, стабильность - весьма приятные вещи. Стоит понимать, что сборок различных linuxов сотни - каждому по своим потребностям. Я, например, из спортивного интереса просматриваю почти каждый дистриб, который попадает мне в руки, а с XP еще не слез банально из-за хороших игр. Чаще всего стоит две оси - соответственно XP и какой-нибудь linux, но бывает и только ХР - на одном винте это гемор для фанатов. Мне понравился opensuse 10.2 из "почти" последнего. Все собираюсь глянуть 2008 mandriva
vasily_w вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07698 секунды с 9 запросами