Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 11:25   #17
boltunovag
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Затачиваем FuckYouBill7 под свои нужды

Blood_Unit
Цитата:
boltunovag, действительно, зачем изобретать велосипед?
[Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...] и [Для просмотра ссылок требуется регистрация. Зарегистрироваться...]...
Его уже давно изобрели...

Ну вот ещё один человек меня не понял... ( Ладно, ничего страшного, я тоже часто бываю невнимательным. Зачем делать автоустановочный дистрибутив? ФЮБ уже есть, готов. А если он кого то не устраивает, то для него я и пишу как его переделать. Это гораздо быстрее и проще. Но за ссылку спасибо.
ФЮБ7 действительно, по моему скромному мнению лучший DVD-реаниматор, хотя бы по тому что в него включён ifr@CD 6.3. К огромному сожалению в ФЮБ2007 его нет. По этому на работе я продолжаю пользоваться ФЮБ7-мым.
Ещё одно его, для кого-то сомнительное преимущество, отсутствие выбора между 2003 и 2007 офисом. По запарке можно поставить 2007, так ничего, но потом придётся к нему возвращаться чтобы настроить ворд и эксель на сохранение в формате 2003-го. Или уже везде ставить 2007 и учить людей сохранять в формате 2003-го...

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
знаешь поделись опытом как слепить автоинсталл проги, например того же фотошопа...ведь просто ключик /s не проканает надо же и серийник подставлять причем генерить....

Самый простой способ - использование программ-роботов типа Almeza multiset. Они запоминают действия мыши и клавы во время установки и создают exe-шник-автоинсталятор. Поскольку вопрос ключевой для этой темы я им займусь. Попробую слепить автоинсталятор фотошопа разными способами.

Последний раз редактировалось boltunovag; 16.05.2008 в 11:48.. Причина: Добавлено сообщение
boltunovag вне форума

Ответить с цитированием Вверх

Время генерации страницы 0.08221 секунды с 9 запросами