Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2008, 22:38   #207
Borisov666
Неактивный пользователь

По умолчанию Ответ: Windows XP Service Pack 3 (только сервис-пак) ссылки и обсуждение.

Ceyniz , разве я недостаточно ясно выразился, что эти инструкции можно отправить в утиль( мягко выражаясь) суть моего запроса такова - как удалить sp3. "советы" майкросовта - "переустановить систему", мягко говоря, нуууу очень полезные.К томуже они относятся только к так называемому финальному релизу( у меня их 3 и все финальные и разные) , и если тут никто незнает КАК удалить релизкандидат sp3 выложенный в общий доступ 29 апреля на сайте майкросовт, то так и скажите! А без конкретных советов, (парочку я всётаки получил тут и спасибо сказал, жаль что непомогло) все 15 страниц это и есть сплошное флудилово! типа - ты поставил-поставил-ну как- клёво-я поставил - клёво--гы-гы- лол... и поновой с новыми пользователями. А мжду тем, проблеммы после установки sp3 возникают, и в одиночку их решить тяжело. Вот например, теперь вся почта (любая программа) перед запуском сообщает - Точка входа в процедуру_exept_handler4_cjmmon ненайдена в библиотеке DLL msvcrt.dll . этовот что? в майкросовте запрос проигнорировали. Систему я переустановил. а безобразие осталось. после нажатия ок, сообщение пропадает и почта загружается. НО, бесит здорово эта непонятка.

Последний раз редактировалось Borisov666; 19.05.2008 в 22:41..
Borisov666 вне форума

Вверх

Время генерации страницы 0.07984 секунды с 9 запросами