Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2008, 16:24   #103
clawham
Пользователь

По умолчанию Ответ: Превращаем winXP в терминальный сервер. TSfree

Цитата:
Сообщение от Deron Посмотреть сообщение
Мудрые люди подсказали!!!
Может кому пригодится, выкладываю:
1) скачать и запустить программку с сайта URL=http://www.lvllord.de/ и, нажав клавишу "С" выбрать количество подключений к компу (можно с большим запасом, не помеха).
2) Устанавливаем количество подключений сервера: Пуск - Выполнить – набираем gpedit.msc - Конфигурация компьютера - Административные шаблоны - Компоненты Windows - Службы терминалов - Ограничить количество подключений - Включен - Разрешено подключений сервера терминалов = 999999 – Применить
3) набирает команду regedit из кнопки пуск - выполнить.
4) находим ветку [HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\Session Manager\Memory Management]
правим там LargeSystemCache на 1
жмакаем там (ниже и через контекстное меню) создать - параметр DWORD
задаем имя параметру IOPageLockLimit и присваеваем ему значение 4000
5) находим ветку
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\lanmanserver\parameters]
и изменяем значение Size на 3

Перезапуск и вуаля

Все! Ограничения как будто и не было, все 8 пользователей в 1С пашут!
Удачи.

БЛИН!!! Винда ХР_СП2.....работает нормально свежая...без всякого дерьма короче почти чистая...никак не могу заставить работать хотя бы 4-х пользователей/удалёнников(больше то и не надо).....полюбому два удалённика и я...это три....а четвёртого просто выбивает.....фиг ево знает почему....всё пробывал...ничег оне помогает

Добавлено через 49 минут
http://files.eternal-xaker.by.ru/ts-free-1.1_no_wpa_kill.exe

Извиняюсь, этот файлик таки мне дал доступ многим ользователям к моему серверку импровизированному...а всё что я другое скачивал - ничего не работало....только 3 пользователя.....

Последний раз редактировалось clawham; 22.05.2008 в 17:13.. Причина: Добавлено сообщение
clawham вне форума

Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали cпасибо за это полезное сообщение:

Время генерации страницы 0.08094 секунды с 9 запросами