Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 21:22   #596
clawham
Пользователь

По умолчанию Ответ: Всем кто хочет перейти на Windows Vista!, Пять "за" и "против" Windows Vista

Рамы у меня 2 планки по 512 самсуневой памяти которая работает на 500 мегагерцах и уменьшенных таймингах за милую душу ддр 400 ;)
Но я и вынимал одну планку чиста ради интереса - разницы НУЛЬ!!! В игрухах конечно заметно по времени загрузки и подгрузке по ходу игры....но эти подгрузки при моём винте ничего не значат
В общем чтоб виста нормально себя чувствовала за вашим компом а вы - себя за вистой - ставьте её родимую в начало винта(на первый раздел) и желательно винт не вестерн(пусть даже раптор) и не сигейт а самсунг серии LJ или на крайний случай HJ....а ещё лучше парочка таких винтов в рейд Stripe - ото и будет самое оно...зато те же 3 200-ки самсуневые будут намного дешевле и надёжней одной 600-ки того же самсунга ))) факт проверенный не раз
Дальше сегодня обнаружил ещё косяк один - нету стандартных дров на блютус нормальных..тоесть всунув свисток он-то работает но кроме проверить устройства в досягаемости оно ничего не умеет - тот же блютус модем тут такого нету - неизвестное устройство опять же дрова....

По поводу браузеров - сижу сам лично на MyIe2Ru - по моему самое грандиозное и нормальное существо из браузеров в нём работает всё что и в експлорере стандартном но удобнее до невероятности ... пока не разу не вылетал...ещё заметил что стабильность у неё - просто супер...реальный прикол когда на флешке создавать папку начал и дёрнул её - в таких случаях ХРшка зависает вместе со всем что есть(если был инет подключен то к моменту очухивания он разрывался) и так далее...в общем нум лок и тото не реагирует на нажатия...дак с вистой то же самое - вроде всё повисло...всё умерло...но...МУЗЫКА играет....инет качает....нум лок так и не реагирует но диспетчера задач можно вызвать и убить тотал командера....в общем меня оно приятно удивило
НЕ приятно удивила новая система поиска....уж и не знаю как с этим идиотизмом совладать научусь - отпишусь ибо обещяют прошуршать по 40000 каталоговому винту не за 5 минут как в привычном виде а за 5 секунд(типа какая-то буферизация индексация) но на практике оно в индексах и буферах своих так мне ничего и не нашло )) сколько не бился...
clawham вне форума

Вверх
Сказали спасибо:

Время генерации страницы 0.08294 секунды с 9 запросами